Под Курском мужчина напал на школьниц-боксерш и пожалел об этом

Мужчина напал с ножом
Полиция разыскивает преступника в Курской области. Кадр из видео/Mash
Девушка смогла отбить свою подругу у злоумышленника с ножом

В Слободе, Курская область, школьницы дали отпор нападавшему на них мужчине. Как сообщает Mash, девятиклассницы Елизавета и Дарья возвращались домой с тренировки по боксу. Они стояли на остановке в ожидании маршрутки, как вдруг к ним сзади подошел неизвестный мужчина. Он схватил Дашу за волосы и потащил в сторону.

Ее подруга не растерялась.

«Когда тот хотел ударить ножом в живот Дашу, Лиза перехватила голыми руками лезвие ножа, и лезвие перерезало ей сухожилия», — рассказывает тренер девочек Олег Танцюра.

Боксерши отбились от нападавшего. Затем он еще и получил перцовым баллончиком в глаза, после чего убежал.

Очередное происшествие с таксистом произошло в Москве

Очевидицами происшествия стали две местные студентки, которые поспешили вызвать скорую помощь. Елизавету госпитализировали и провели ей операцию. В данный момент жизни школьницы ничего не угрожает.

Отмечается, что подруги занимаются боксом уже три года. По словам их тренера, характеры девушек различаются, хотя храбрости обеим не занимать.

«Даша более боевая, а Лиза: «Ой, боюсь». А оказалось — какой стержень. Полезть на нож, который длиной 20 сантиметров!»

Сейчас полиция занимается розыском преступника. На вид мужчине 45–50 лет, славянской внешности, впалые щеки и глаза. Был одет в одежду камуфляжной расцветки, на голове кепка. Примечательно, что нападавший — небольшого роста (160 см) и очень худощав.






Приобнял и попытался перерезать горло: подробности поножовщины на последнем звонке под Волгоградом
Схватил за горло и начал душить: на Анну Плетневу совершено нападение