В Казани вынесли приговор парню-нарциссу, бросившему годовалую дочь на обочине

Родители бросили ребенка
В соцсетях безответственную парочку уже назвали «родителями года». Фото: VK/«Плохие новости 18+»
Иван решил наказать жену и оставил ребенка на дороге, но и мать девочки тоже не спешила ее забрать

В Казани вынесли приговор 28-летнему Ивану Дмитриеву, который отомстил жене, бросив годовалого ребенка на обочине дороги. Парень признан виновным — теперь его ждут полгода исправительных работ. Интересно, что жена Вани, Анжелика, на суде просила прекратить уголовное дело. Девушка уверяла, что «Иван — хороший отец», «безумно любит дочь» и «не смог бы причинить ей вред».

Происшествие случилось в июле этого года. Водители обнаружили отчаянно плачущего маленького ребенка на обочине дороги по улице Жиганова в Казани. На место прибыли полиция и скорая помощь. Девочка, к счастью, не пострадала, хотя врачи констатировали у нее ангину. На обочине, по соседству с проезжающими автомобилями, годовалая малышка провела не менее двух часов.

В Северной столице ребенок упал в канализационный люк

Вскоре выяснилось, что девочку высадил из машины родной отец. Иван поссорился с женой, заподозрив ее в измене, после чего девушка уехала, оставив мужа с ребенком. В свою очередь, Дмитриев увез дочь из дома, а позже отправил супруге фото ребенка, оставленного у дороги.

Анжелика не поверила, что ее благоверный может так поступить с малышкой, и не поехала забирать ее из опасного места.

Как итог — в отношении родителей был составлен административный протокол. Над Иваном нависло еще и уголовное дело по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности». Ему грозило наказание в виде 1 года лишения свободы, однако он, как считают в Сети, легко отделался.

Ваня
Иван бросил своего ребенка на дороге, поссорившись с женой. Фото: VK

Парочку уже окрестили «родителями года». Пользователей соцсетей особенно раздражают пафосные фото молодых супругов вкупе с их самовлюбленностью и безответственностью.

«Они любят себя. Особенно мужик нарцисс! Видно по фото, как он от своей внешности млеет! Ребенок ему не нужен. Как он мог не причинить вред, если он это уже сделал? — отмечает одна из подписчиц паблика "Плохие новости 18+". — Ребенок сидел на обочине! А если бы с ним что-то случилось?! Я бы поняла, если бы он сфотографировал на обочине и обратно бы сели в машину с ребенком, да припугнуть якобы маму. А тут умышленное оставление ребенка в опасности!»






Оксана Пушкина объяснила поведение россиянки, прятавшей полгода голодного младенца в шкафу
Россиянка полгода держала в шкафу и морила голодом новорожденную дочь