Полицейские задержали 19-летнего парня с черепом в рюкзаке

Череп
У молодого человека в рюкзаке случайно нашли человеческий череп (фото: pixabay.com)
Оказалось, что юноша таскал по Краснодару человеческие останки

Дикая история произошла в одном из торговых центров Краснодара, где охранники выловили посетителя, пытавшегося протащить внутрь настоящий человеческий череп, спрятанный в рюкзаке.

Почему 19-летний молодой человек привлек внимание сотрудников ЧОПа, работавших в ТЦ, сказать сложно, однако они остановили подозрительного юношу и попросили продемонстрировать содержимое рюкзака. Тот, зная, что именно там лежит, почему-то согласился — и охрана с ужасом увидела внутри человеческий череп.

Не желая разбираться, настоящий он или искусственный, охранники сочли за благо скрутить парня и вызвать стражей порядка. Прибывшие на место правоохранители быстро убедились, что череп — не макет и действительно когда-то принадлежал живому человеку. Паренька повязали и доставили в отделение, сейчас проводится разбирательство.

Пока речи о возможном преступлении или возбуждении дела нет. Сам задержанный утверждает, что ничего плохого не совершал и просто «где-то откопал» останки, правда, не уточняет, зачем они ему понадобились, пишет Life.ru.






7 лет без жилья: в Краснодаре начались голодовки дольщиков
Что известно о судебных спорах вокруг «Фирмы Гравитон»: подробности истории