Студент колледжа в Благовещенске устроил стрельбу: есть жертвы

В Вашингтоне застрелили 18-летнего афроамериканца
Новая волна беспорядков в США: в Вашингтоне застрелили 18-летнего афроамериканца. Фото: pixabay.com
Сегодня утром в строительном колледже в Благовещенске случилась трагедия

Сегодня утром в Благовещенске в строительном колледже один из студентов пришел в учебное заведение с огнестрельным оружием и открыл стрельбу по другим ученикам.

На данный момент известно, что один студент погиб, еще трое ранены. Стрелок покончил с собой. Сейчас на месте трагедии работают правоохранительные органы, пострадавшим оказывают необходимую медицинскую помощь. Следователи пытаются воссоздать картину произошедшего.

Попытка сменить резину привела к печальным последствиям

Известно, что сначала стрелок зашел в туалет и там заряжал оружие. Туда же зашел другой молодой человек, которому пришлось выпрыгнуть из окна. В итоге студент сломал себе обе руки при падении.

«Парень пришел с помповым дробовиком типа «Сайги», пронес мимо охранника, потом пошел в туалет и там заряжал его. Дальше пошел, учителя выкинул из аудитории и стрелять начал по кому-то. Одного убил, двоих ранил. Потом его полицейский ранил», — рассказал один из очевидцев.

Учащиеся колледжа говорят о том, что стрелок всегда был спокойным и неконфликтным парнем. При этом ходили слухи, что он каким-то образом связан с наркотиками, сообщает телеканал «360».






«Был один сухой островок»: врачи рассказали, как прошла операция в горящем кардиоцентре
Российские врачи провели операцию на открытом сердце в горящем кардиоцентре