Собаки разорвали беременную женщину

собака
Собаки растерзали беременную женщину. Фото: pixabay.com
Тело женщины нашли в лесу

Недалеко от французского города Виллерс-Коттеретс в лесу было найдено тело беременной женщиной. Точная причина смерти пока что не называется, однако все тело погибшей было покрыто собачьими укусами, причем некоторые из них были нанесены уже после смерти женщины.

Сообщается, что 29-летняя француженка отправилась на привычную прогулку вместе со своими пятью собаками, они прогуливались по лесу. Незадолго до смерти она успела позвонить возлюбленному и сказать о том, что ее беспокоит поведение животных. Именно мужчина и нашел ее тело, пишет издание The Guardian.

Пока что правоохранительные органы проводят проверку. Сейчас идет сезон охоты, поэтому существует версия, что женщину могли разорвать охотничьи собаки. Полиция проверила около 90 животных, которые в этот день принимали участие в охоте, но эту версию отвергают зоозащитники, так как охотничьи собаки нападают только на дичь и не стали бы трогать человека. Могли ли это сделать собаки самой женщины, пока что под вопросом, сообщает телеканал «360».






Почему стильный гардероб для животных не роскошь, а насущная необходимость
Мы с тобой одной стаи. Домашние животные спасают хозяев ради своего же спокойствия