Россиянин умер в Таиланде при странных обстоятельствах

Таиланд
Таиланд — излюбленное место отдыха для россиян. Фото: Pixabay
Турист из РФ скончался в Паттайе

В Паттайе, Таиланд, скончался 64-летний российский турист. Его тело было найдено в ванной арендованного коттеджа. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ресурс Pattaya News.

Сообщается, что покойный отдыхал вместе с друзьями в районе Джомтьен. В какой-то момент мужчина отправился в душ. Услышав из ванной комнаты странный шум и звук падения чего-то тяжелого, приятели бросились на помощь другу. Однако пенсионер уже не подавал признаков жизни.

Бывший форвард «Ахмата» Заур Садаев не выходит на связь

Причина смерти российского туриста неизвестна. Предполагается, что мужчина скончался от инфаркта, поскольку в последнее время он принимал препараты от заболеваний сердечно-сосудистой системы. Это был не первый его визит в Паттайю — как и многие соотечественники, россиянин любил отдыхать на этом тайском курорте.

Ранее в тайских СМИ появилась информация о паттайских бандитах, грабящих туристов. Чаще всего их жертвами становятся россияне. Так, несколько дней назад из рук 30-летней Ирины мотоциклист, проезжавший мимо, вырвал iPhone X. Днем ранее у российской туристки с шеи сорвали золотую цепочку стоимостью около 200 тысяч рублей.






Вернувшаяся в Россию Анна Asti: «Я под большим впечатлением»
Ведущий «России 1» официально объявил об отъезде из страны