«Как кусок мяса»: групповое изнасилование 12-летней девочки шокировало полицейских

Изнасилование, секс
Вместо маньяка на зону чуть было не уехал отец изнасилованной девочки. Фото: pixabay.com
Приезжие из Пакистана зверски надругались над школьницей

В графстве Шропшир, Северная Англия, продолжается заседание суда по делу о групповом изнасиловании 12-летней школьницы. Подробности произошедшего в свое время шокировали полицейских, а теперь тот же шок испытали участники судебного процесса.

Как сообщает Mirror, несколько лет назад приезжий из Пакистана познакомился с 12-летней девочкой. Мужчина, работавший доставщиком пиццы, склонил ребенка к интимной связи, а затем — и к периодически повторяющимся встречам. По какой-то причине школьница молчала. Предполагается, что она была запугана.

Девочку использовали, чтобы заманить преступника в ловушку

Однажды 33-летний «друг» привел девочку в свою комнату, расположенную над магазином. Там находилось еще трое мужчин, и хозяин комнаты заставил жертву заниматься сексом со всеми присутствующими. Он заявил, что ей за это заплатят. Школьница попыталась отказаться от денег и уйти, но из комнаты ее не выпустили.

Прокурор Мишель Хили заявила на суде: «Этот случай включает в себя сексуальную эксплуатацию маленькой девочки, которую передавали друг другу, как кусок мяса, для сексуального удовлетворения нескольких мужчин, некоторые из которых находятся на скамье подсудимых».

Отмечается, что мужчины насиловали ребенка на грязном матрасе и плевали ей в лицо, а затем поочередно помочились на жертву.

После этого Ахмед продолжал «продавать» девочку своим знакомым. Это длилось около двух лет. К сожалению, на скамью подсудимых попали не все виновные. Часть мужчин, которые насиловали юную англичанку, на данный момент находятся в Пакистане.

Один из тех, кто все же предстал перед судом, замешан не только в этом преступлении. 35-летнего Шафика Юнаса также обвиняют в изнасиловании мальчика в Веллингтоне, где он жил до этого.

Мужчины отрицают свою вину. Судебный процесс продолжается.






Как уберечь детей от педофилов в соцсетях
Бри облысела из-за рака, а Сьюзен посадила педофила: как сложились жизни актрис из сериала «Отчаянные домохозяйки»