Полиция задержала бойфренда убитой студентки РУДН. Новые подробности трагедии

убийство
Убийство студентки РУДН
Он по-прежнему главный подозреваемый

Столичным правоохранителям удалось разыскать и задержать молодого человека, подозреваемого в совершении убийства студентки РУДН.

«Задержан подозреваемый, находившийся в квартире погибшей. С ним проводятся следственные действия», - приводит ТАСС сообщение представителя Следственного комитета.

10 декабря в квартире на юго-западе Москвы была обнаружена мертвая девушка. Убийца завернул труп в одеяло и вынес его на балкон.

Дедушка погибшей девушки рассказал, что его внучка за несколько дней до гибели сообщила, что сошлась со своим бывшим бойфрендом, Константина, у которого, по ее словам, были в отношении нее серьезные намерения. Также дедушка сообщил, что ранее Анна отправила Константина за решетку за украденные у нее деньги и мобильный телефон. Однако после освобождения Константина Анна решила продолжить отношения с ним.

По словам соседей, накануне из квартиры пары раздавались крики, брань и женский плач. 8 декабря Анна перестала выходить на связь с родными и они приехали ее навестить. В квартире обнаружили спящего Константина и труп Анны, завернутый в одеяло, на балконе. Пока родные вызывали полицию, Константину удалось сбежать.






Легендарный музыкант стал убийцей
Око за око: как судьба прокляла род убийцы царской семьи