Российский турист в Доминикане жил с трупом задушенной им жены

Убийство
Расшифровано послание маньяка, убившего 37 человек. Фото: depositphotos.com
Расправившись с супругой, 55-летний россиянин спокойно отдыхал в номере

55-летний житель Мурманска задержан в курортном городе Пунта-Кана, Доминикана. Мужчину арестовали в одном из местных отелей. Его подозревают в убийстве 47-летней гражданской жены, сообщает издание «СеверПост».

О смерти женщины сотрудники отеля заподозрили, когда из номера, в котором остановилась российская пара, стал распространяться неприятный запах. К этому времени россиянка уже как минимум 36 часов была мертва.

В Челябинской области пьяный мужчина совершил убийство сына

По предварительным данным, отдыхающие поссорились. Мужчина избил и задушил свою любовницу, затем накрыл труп простыней и заперся в номере. Он никуда не выходил и не впускал горничных. В конце концов, администрация отеля вызвала полицию, и дверь взломали. Мурманчанин, как ни в чем не бывало, сидел рядом с накрытым простыней телом и спокойно смотрел телевизор.

Стражам порядка он заявил, что его гражданская жена несколько дней назад умерла от сердечного приступа. Однако на теле обнаружены синяки и раны, а также следы удушения.

Подозреваемый — бизнесмен из Мурманска Игорь Куриленко, его жертва — 47-летняя Ирина Новикова. В данный момент арестованному предоставили адвоката и поддержку от российского посольства в Доминикане.






Вернувшаяся в Россию Анна Asti: «Я под большим впечатлением»
Ведущий «России 1» официально объявил об отъезде из страны