Ради убийства жены депутата директор школы превратила в киллеров бывших учеников

Школа
Стали известны подробности резонансного покушения на убийство (фото: pixabay.com)
Женщина наняла собственных воспитанников, чтобы расправиться с супругой любовника

Стражи порядка раскрыли подробности резонансного покушения в Москве, организованного директором частной школы «Русский Гарвард» Василиной Масловой, которая попыталась расправиться с женой своего давнего любовника — депутата муниципального собрания Михаила Хананашвили. Выяснилось, что исполнителей преступления дамочке долго искать не пришлось: она обратилась к выпускникам возглавляемого ею учебного заведения.

Как рассказала старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова, 35-летняя директриса на протяжении длительного времени состояла в отношениях с женатым мужчиной и в конце 2019 года задумала наконец избавиться от соперницы радикальным способом — отправив ее на тот свет. Осуществить расправу Маслова решила чужими руками и обратилась за помощью к двум своим бывшим ученикам, юноше-студенту и девушке, находящейся в данный момент без работы.

Что именно женщина посулила им за убийство, неизвестно, однако 9 января парень, узнав от «нанимательницы», что жертва направляется к дому, подкараулил несчастную и нанес ей как минимум шесть ударов ножом. К счастью, жена депутата осталась жива и сейчас находится в реанимации. Все трое подозреваемых задержаны, следствие будет ходатайствовать об их аресте, пишет «РИА Новости».






Директора российской школы застали за кражей продуктов из столовой
Ради убийства жены депутата директор школы превратила в киллеров бывших учеников