На Алтае задержанный совершил суицид в отделе полиции

Наручники
Фото: pixabay.com
Мужчина умер, несмотря на оказанную помощь

В Алтайском крае мужчина, задержанный по подозрению в совершении особо тяжкого преступления, ушел от правосудия, покончив жизнь самоубийством, сообщили в региональном управлении МВД.

После доставления задержанного в отдел он попросился в туалет и нанес себе смертельную рану. Правоохранители оказали ему первую помощь и тут же вызвали скорую, но спасти мужчину не удалось, несмотря на усилия врачей.

В интересах следствия детали дела не раскрываются, однако в Интернете появились сообщения о том, что мужчину задержали по подозрению в причастности к похищению двух молодых людей.

По факту происшествия в отделе полиции проводится служебная проверка с целью установления возможной вины должностных лиц.

В декабре СМИ сообщали, что мужчина, доставленный на допрос по поводу незаконного сбыта наркотиков, выпрыгнул из окна четвертого этажа. После чего с переломами обеих ног и под конвоем был отправлен в больницу.






За час до самоубийства бойфренд вызвал скорую, которая приехала и уехала. Кошмарные детали гибели волейболистки Арины Михайлиной
Главного врача сборной России по биатлону нашли с прострелянной головой в Ленинградской области