Прохожие в Саратове подобрали пьяного 10-летнего мальчика

Скорая помощь, младенец
16-летняя школьница выкинула из окна собственного младенца. Фото: vladtime.ru
Ребенка срочно госпитализировали

Накануне вечером прохожие в районе набережной в Саратове обнаружили лежащего на рельсах мальчика. Оказалось, что ребенок находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

«Инцидент произошел 22 января на улице 2-я Садовая. Прохожие посадили мальчика в свой автомобиль, вызвали ребенку бригаду скорой помощи и стали дожидаться медиков. Приехавшие на место врачи приняли решение госпитализировать школьника», — сообщило издание «Регион Online».

Ребенка доставили в горбольницу № 3. Правоохранители выясняют подробности случившегося. Кто родители ребенка, каким образом он достал алкоголь и принимал ли его самостоятельно — пока неизвестно.

Это не первый случай, когда в новостях фигурируют пьяные дети. Летом прошлого года в Кировской области произошло смертельное ДТП. При проведении расследования экспертиза установила, что в крови погибшего 10-летнего ребенка содержалось большое количество алкоголя. Эксперта обвиняли в подлоге и нарушении правил исследования, однако он настаивал, что ошибка исключена.






Родная мать придушила шарфом и бросила в сугроб: жуткие подробности расправы над детьми под Саратовом
Шпагаты в плацкарте и оскорбления: пьяный тренер издевалась над детьми в поезде