В Москве мужчина извращенно насиловал жену с помощью кухонной утвари

Кухонная утварь
Муж изнасиловал жену кухонной утварью. Фото: Pixabay
Женщина получила серьезные травмы

В Москве арестовали мужчину, который бил и в извращенной форме насиловал свою жену. Как сообщает РЕН ТВ, глава семьи издевался над спутницей жизни в квартире, расположенной на улице Гвоздева.

В период с 1 по 4 января мужчина наносил супруге удары по голове и совершал над ней сексуальное насилие с помощью кухонных принадлежностей. Женщина получила травмы.

Сейчас обстоятельства случившегося выясняют правоохранители. Насильника допрашивают в полиции.

Приемный мальчик был избит до смерти своей семьей

Два дня назад пьяный житель Санкт-Петербурга избил и изнасиловал жену на глазах у детей. О случившемся в полицию сообщила одна из его падчериц. 14-летняя девочка заявила, что отчим пришел домой среди ночи в нетрезвом состоянии и издевается над матерью на глазах у маленьких дочерей.

Сотрудники полиции, выехавшие по указанному адресу, задержали дебошира. В его отношении было возбуждено два уголовных дела. «Лента.ру» отмечает, что мужчина, в частности, попал под статью 135 УК РФ («Развратные действия»), поскольку насиловал женщину на глазах у несовершеннолетних.






«Я счастлива»: лишившаяся рук из-за мужа-тирана Маргарита Грачева о новой семье, популярности и планах переехать в Европу
Екатерина Бивол: «Подонки вы все!»