В московском метро бросили двухмесячного младенца

Ребенка бросили в московском метро
Ребенка бросили в московском метро. Фото: pixabay.com
В московском метро обнаружили двухмесячного младенца

Сегодня в переходе станции метро «Парк Победы» в Москве был обнаружен двухмесячный младенец. В метро его бросили неизвестные.

В московском метрополитене прошла серия жутких розыгрышей на тему распространения смертельно опасного коронавируса. Группы безответственных пранкеров симулируют заражение, вызывая тем самым панику среди пассажиров, которые начинают, сами того не подозревая, распространять по соцсетям недостоверную информацию. Как оказалось, опасные розыгрыши проходят не по глупости пранкеров — за ними стоит Любовь Соболь*, протеже Алексея Навального.

Ребенка обнаружили в переходе вскоре после открытия метро, приблизительно в пять утра. Малыш был завернут в одеяло, на вид ему всего несколько месяцев. Полицейские передали малыша в руки медиков, которые осмотрят ребенка и при необходимости окажут ему медицинскую помощь. Пока что о точном состоянии здоровья ребенка не сообщается.

«Сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение родителей, которые оставили без присмотра младенца недалеко от подземного перехода «Парк Победы», — рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД.

На данный момент правоохранительные органы ищут родителей малыша, сообщает телеканал «360».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кличко сел в подземную лужу
«Это грозовое предупреждение для Москвы»: Павел Глоба назвал точные даты, когда в метро может случиться трагедия