В Испании погибли двое россиян

Комиссия проверила жалобы полицейских
Солиста «На-На» избили в Москве. Фото: cocoparisienne/pixabay.com
Полиция Испании подтвердила гибель двух граждан России

Двое россиян были обнаружены мертвыми в частном доме в муниципалитете Дения в Испании. По сообщению правоохранителей, следов насильственной смерти не выявлено.

«Мужчины — граждане России, оба 1957 года рождения, им по 62 года. 10 февраля свидетель нашел их в доме мертвыми в двух разных комнатах. Они были в кроватях. Признаков насилия нет. Следов незаконного проникновения в дом также нет», — цитирует представителя испанской полиции издание РИА «Новости».

Следователи, занимающиеся делом, предполагают, что причиной смерти могло стать отравление угарным газом. В то же время в полиции подчеркнули, что это лишь гипотеза, окончательных выводов пока нет, а заключение можно будет сделать после патологоанатомической экспертизы.

Согласно имеющейся информации, тела мужчин обнаружила домработница. В одном из погибших она опознала хозяина дома, который приехал на выходные. По сообщениям СМИ, газовые горелки для обогрева, которыми оборудованы многие испанские дома, нередко становятся причиной смертельных отравлений угарным газом.






В Мали во время протестов погибли 11 человек
В Мьянме оползень унес жизни 113 шахтеров