Суп с опарышами подавали пациенткам роддома в Псковской области

Черви в еде
Червей в еде обнаружила пациентка роддома в Псковской области. Фото: VK/«Плохие новости 18+»
Одной из женщин, обнаружившей в еде червей, посоветовали не расстраиваться, ведь этот суп ел весь роддом

Пациентку роддома в городе Остров, Псковская область, накормили подозрительным супом. Когда еду принесли в палату, женщина сразу обратила внимание на плавающих в еде червей. Она попросила у разносчицы объяснений.

«На мой вопрос о том, как опарыши оказались в супе, она ответила, что, скорее всего, они из перловой крупы», — цитирует роженицу «Псковская лента новостей» (ПЛН).

Личинки, по словам сотрудницы, попали из мешка – крупу не перебрали перед тем, как варить из нее суп. Однако «придирчивой» пациентке посоветовали не расстраиваться. Ведь этот суп ели и другие женщины, находящиеся в родильном доме.

Однако такая находка не смогла не опечалить будущую маму — она переживает, что в ее организм могли попасть паразиты.

В прошлом году ученики ульяновской гимназии № 33 обнаружили личинки в вафлях, которые им раздали в школьной столовой. Фото мерзкой находки обнародовали в соцсетях, затем этот факт подтвердили в пресс-службе администрации города Ульяновска. Муниципальные власти признали, что «пятиступенчатая система контроля организации питания в школе дала сбой».






Малыши на миллион: получить компенсацию за ошибку персонала, подсунувшего вам чужого ребенка, реально, несмотря на срок давности
«Все очень быстро зажило»: певица Слава собирается в роддом