Мужчина убил всю свою семью, собаку и себя

Поймали курьеров, разрисовавших полицейскую машину
Теперь курьерам, разрисовавшим полицейскую машину, грозит до 3 лет лишения свободы. Фото: pixabay.com
Жертвами стали двое маленьких детей

В Западном Сассексе, Великобритания, полиция обнаружила мертвой целую семью — двоих взрослых и двух детей. Также была убита собака. Все тела находились в загородном доме, где, очевидно, семья была заперта на самоизоляции.

Полиция сделала вывод, что со своими детьми, женой и домашним питомцем расправился мужчина. После этого он совершил суицид, сообщает The Sun.

Незадолго до страшной находки правоохранители в королевстве предупредили, что во время карантина число случаев домашнего насилия будет расти. Так, в Южном Уэльсе 69-летний мужчина убил свою 67-летнюю жену. Пара была самоизолирована в двухквартирном доме. Мотивы и способ убийства не уточняются.

К сожалению, жуткая тенденция актуальна не только для Великобритании. На прошлой неделе житель Санкт-Петербурга расправился со своими пожилыми родителями и сам вызвал полицию. По собственному объяснению, убийца пытался «избавить отца и мать от земных страданий».






За час до самоубийства бойфренд вызвал скорую, которая приехала и уехала. Кошмарные детали гибели волейболистки Арины Михайлиной
Главного врача сборной России по биатлону нашли с прострелянной головой в Ленинградской области