Трехлетнюю девочку нашли живой среди трупов

Маленькую девочку нашли среди трупов
Маленькую девочку нашли среди трупов (фото: pixabay.com)
Жестокий убийца пощадил малышку

Чудовищное массовое убийство произошло в американском городе Милуоки, где 43-летний мужчина хладнокровно расстрелял всю свою семью, оставив в живых лишь трехлетнюю девочку.

Как сообщили стражи порядка, утром 27 апреля в полицию поступил жуткий звонок. Неизвестный произнес: «Моя семья мертва» — и назвал адрес. Примчавшиеся на место правоохранители застали страшную картину: пятеро убитых, скончавшихся от огнестрельных ранений, и среди них единственная выжившая, малышка трех лет от роду.

Погибшие — 41-летняя Тереза Томас, трое подростков, 14, 16 и 17 лет, и 19-летний юноша. Преступник по имени Кристофер Стоукс добровольно сдался властям; установлено, что ранее ему было запрещено владеть оружием из-за многократных случаев домашнего насилия с его стороны.

Что послужило причиной расправы, сейчас устанавливает следствие. Кем именно приходились убийце его жертвы, не сообщается. Впрочем, по косвенным признакам возмущенная общественность уже пришла к выводу, что Стоукс, вероятно, расправился с бывшей женой и ее детьми, передает CNN.






Виктор Гусев раскрыл детали спасения из «Крокуса»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»
Солист панк-группы «Плаксы» Павел Якухин погиб в Подмосковье