В Сети появилось видео прыжка двух человек с крыши в Москве

В Москве парашютисты прыгнули с высотки
В Москве парашютисты прыгнули с высотки (фото: pixabay.com)
Захватывающий ролик загрузили в интернет очевидцы событий

В Сети появился захватывающий ролик, на котором запечатлен прыжок двух человек с крыши высотного здания в Москве. К счастью, речь идет не о трагическом инциденте, а о желании пощекотать свои нервы. Молодые люди прыгали с парашютами и благополучно приземлились.

Видео полета экстремалов разместили в интернете шокированные очевидцы событий. Поклонники острых ощущений осуществили прыжок с жилого комплекса «Золотая звезда», расположенного в районе Соколиная гора, по адресу проспект Буденного, 51. Высота дома составляет примерно 65 метров.

«Прыгают с 32-го этажа, жуть», — уточнили в комментариях, пошутив, что до такого поступка молодых людей, очевидно, довела самоизоляция.

Стоит отметить, что прыжки с парашютом с фиксированных объектов называются бейсджампингом и считаются одним из самых экстремальных видов спорта. В России подобные развлечения не запрещены законом, однако за них все равно можно загреметь в полицию, если бейсджамперы незаконно проникают на объект, являющийся частной или государственной собственностью.






Разработана система для прыжков с парашютом для собак
Утяшева оформила страховку на случай смерти Воли