Дважды выданную замуж девочку изъяли из семьи

Девочку выдали замуж
12-летнюю девочку выдали замуж за взрослого мужчину. Фото: depositphotos.com
Ребенок побывал два раза замужем в течении одного месяца

Кенийские власти забрали из семьи 12-летнюю девочку, которую родственники умудрились выдать замуж . Оба брака (один из них гражданский) имели место в течение одного месяца, а супругами ребенка становились взрослые мужчины, сообщает  BBC News.

Первым мужем юной невесты стал 51-летний местный житель, за которого родня невесты получила солидный, по африканским меркам, выкуп - четырех коров. Правда девочка воспротивилась решению родителей, за что была жестоко избита собственными братьями.

Но уже вскоре непокорная жена сбежала из дома, вот только испугалась возвращаться к родне из-за страха перед побоями. Именно в тот момент в ее жизни и появился еще один взрослый мужчина. 35-летний "ловелас" уже имел законную жену, поэтому с ребенком он стал жить в гражданском браке. Но родственники все же нашли беглянку и вернули ее официальному мужу.

Однако после вмешательства властей Кении несладко уже пришлось папе невесты и обоим ее благоверным, которые сбежали в неизвестном направлении из страха оказаться за решеткой на срок до 5 лет.






«Голубоглазая куколка»: 60-летний Игорь Бутман женится на молоденькой студентке
«Разведется и найдет кого помоложе»: Лена Миро о романе Булановой с 33-летним красавцем