В Крыму пьяный мужчина за рулем сбил группу детей

В ДТП в Крыму погиб ребенок
ДТП в Крыму: пьяный водитель въехал в группу детей. Фото: pixabay.com
В ДТП в Крыму погибла четырехлетняя девочка, еще несколько детей получили травмы

В Джанкойском районе Крыма произошло жуткое ДТП с детьми. Пьяный мужчина, находясь за рулем автомобиля ВАЗ, выехал на тротуар, по которому шли дети. Инцидент произошел накануне, 13 августа, в селе Новосельцево.

Как сообщает ТАСС, в результате ДТП погибла четырехлетняя девочка. Еще две малышки получили травмы и сейчас находятся в больнице. Младшей из пострадавших всего два года, старшей — 10 лет.

Сотрудники полиции, задержавшие пьяного водителя, обнаружили, что у него не было при себе водительского удостоверения. За четыре года до этого мужчину лишили прав.

На тротуар он выехал из-за насыпи грунта, которая находилась на проезжей части. Сейчас из-за наличия этого препятствия полиция вынесла определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст. 12.33 КоАП РФ.

Ранее в Крыму на трассе «Таврида» микроавтобус столкнулся с грузовиком.

Ранее в московском Люблино пассажирский автобус протаранил остановку. В ходе аварии многотонный автобус снес стеклянный павильон и сбил нескольких прохожих на тротуаре. Одна женщина попала прямо под колеса ТС и скончалась на месте.






Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей
Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль