Выдвинута первая версия убийства Энди Картрайта

Следователи выяснили, от чего умер Энди Картрайт
Следователи выяснили, от чего умер Энди Картрайт (фото: официальная страница Энди Картрайта в инстаграме*)
После двух недель расследования смерти Энди Картрайта у правоохранителей наконец-то появилась первая версия убийства рэпера

Полицейские предположили, что Марина Кохал могла отравить супруга медицинским препаратом, который обычно назначают людям, болеющим сахарным диабетом.

Такой вывод стражи порядка сделали после изучения истории поиска во всех мобильных устройства жены музыканта. Следователи обнаружили весьма странную деталь: Кохал много времени «гуглила» лекарство для диабетиков, хотя ни она, ни ее супруг этой болезнью не страдали. А среди побочных действий данного препарата значится гипогликемическая кома – резкое падение глюкозы в организме человека, которое может привести к потере сознания и даже к смерти.

Правоохранители предполагают, что Марина ввела Александру Юшко такое лекарство, и он потерял сознание и скончался. Однако доказать эту версию будет не просто: следа от укола на теле рэпера не обнаружили (Кохал вполне могла его скрыть во время расчленения трупа) и желудок покойного среди его останков тоже не нашли. Однако, как передает Telegram-канала Baza, на сегодняшний день отравление – основная версия оперативников, которую они активно прорабатывают, потому что других вариантов у них нет.

Напомним, рэпер Энди Картрайт умер в своей квартире при невыясненных обстоятельствах, а потом Марина Кохал расчленила его труп. Жена артиста утверждает, что не убивала супруга, но следователи подозревают, что именно она расправилась с музыкантом в пылу ссоры, а потом попыталась скрыть улики, разрезав тело на части.





*Организация запрещена на территории РФ


«Расчленяла живым»: леденящие душу подробности смерти Энди Картрайта в Петербурге
Придушила, а потом расчленила: вдова рэпера Энди Картрайта продумала убийство до мелочей