Момент взрыва на складе на юге Москвы попал на видео

Момент взрыва на складе с газовыми баллонами на юге Москвы попал на видео
Момент взрыва на складе с газовыми баллонами на юге Москвы попал на видео (фото: соцсети)
На Варшавском шоссе произошел масштабный пожар

На юге Москвы в районе Варшавского шоссе произошел сильный взрыв на складе. Оказалось, что в ангаре на улице Газопровод хранились баллоны с газом общим объемом 600 кубических метров. Сдетонировав, они спровоцировали масштабный пожар.

На место ЧП уже прибыли все экстренные службы, перекрыты ближайшие улицы, а местных жителей настоятельно попросили не подходить близко к горящему складу и покинуть опасный район. Однако некоторые все же успели снять момент взрыва на видео и опубликовать ролики в Сети.

Очевидцы рассказали, что взрыв был слышен у станции метро «Аннино», а потом они заметили столб черного дыма, поднимающегося из-за домов. Те, кто находится ближе к месту пожара, жалуются на неприятный запах горящего пластика, передает издание «Подъем».

Информация о пострадавших пока не поступала. Пожару присвоен второй ранг сложности. К настоящему моменту пожарным удалось локализовать площадь возгорания, которая составила 300 квадратных метров. Уточняется, что сгорели два склада и баллоны с газом, сообщает Telegram-канал Mash.






Их крики больше не слышно: стена обрушилась на маму с дочкой после взрыва в жилом доме в Балашихе
Квартиры в труху, есть жертвы, живых ищут с собаками: подробности мощного взрыва в жилом доме в Балашихе