Момент въезда автомобиля в остановку в центре Москвы попал на видео

Момент въезда автомобиля в остановку в центре Москвы попал на видео
Момент въезда автомобиля в остановку в центре Москвы попал на видео (Кадр из видео)
В ДТП на Садовой-Триумфальной улице пострадали три человека

Дорожные камеры на Садовой-Триумфальной улице засняли момент въезда иномарки в остановку. Ролик уже появился в Сети, и на нем видно, что автомобиль перед аварией находился во втором ряду и стоял на месте, внезапно водитель начал поворачивать направо, видимо, намереваясь перестроиться в соседний ряд, нажал на газ и на полном ходу врезался в остановку, где находились люди.

В результате ДТП, к счастью, никто не погиб, но три человека — двое взрослых, 65 и 25 лет, и 10-летний ребенок — получили травмы различной степени тяжести. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции и скорая. Всех пострадавших госпитализировали.

Позже выяснилось, что за рулем иномарки находилась молодая девушка Светлана К. Она сдала на права три года назад, но водить начала совсем недавно. Более того, в момент аварии девушка как раз тренировалась с инструктором, сидевшим на пассажирском сиденье, передает Telegram-канал 112.

Уточняется, что виновница ДТП купила «Ниссан Кашкай» две недели назад. Судя по всему, девушка, стояла в пробке, а потом, пытаясь маневрировать, перепутала педали. Комментировать случившееся она отказалась, сообщает Telegram-канал Mash.






Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей
Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль