В Черном море найдено тело Гусейнова, зверски убившего девушку и ее маленького брата

Найдено тело Гусейнова, убившего девушку и ее брата
Виктория помогала матери воспитывать младшего брата и хорошо училась в школе. Фото: страница «ВКонтакте»
Преступника вынесло течением в район Новороссийска

Тело 32-летнего Акшина Гусейнова, зверски расправившегося в Армавире со своей девушкой и ее девятилетним братом, нашли на побережье в Новороссийске, сообщает Telegram-канал Life Shot. Информацию уже подтвердили официально.

«Полученная от специалистов и проанализированная следователем схема течений в море указывала на то, что тело фигуранта, в случае его гибели, может быть обнаружено в пределах трех суток в районе города Новороссийска», — говорилось ранее в сообщении управления Следственного комитета по Адлерскому району.

В результате труп действительно обнаружили недалеко от одного из причалов в Южном районе города, в нескольких десятках километров от точки, где Гусейнов бросил авто. Наткнулись на него местные жители, которые сразу позвонили в полицию.

Напомним, что 10 декабря Гусейнов убил 26-летнюю Викторию Макарову и замучил до смерти ее малолетнего брата. Свои зверства Акшин записывал на камеру телефона, хладнокровно комментируя происходящее:

«Я адекватный, я в себе, убил ее в гневе. Она призналась мне в измене. Говорила, что она свободная девушка, что мы не живем вместе. Хотя виделись часто, проводили ночи, я давал ей деньги, покупал новые вещи. Я думал о нашем будущем и строил планы. Убил я ее потому, что понимал, что обратного пути нет».

На видео Гусейнов заявляет, что после убийства девушки поедет мучить ее младшего брата:

«Убивать его или оставить калекой на всю жизнь... я пока еще не решил».

В конце трансляции Акшин обещает после своих зверств покончить жизнь самоубийством. Впоследствии преступник был объявлен в розыск, а все районы Армавира оцеплены нарядами полиции.






Полицейские на вызов не поехали: красавицу фитнес-инструктора изуродовал парень
Болталась между этажами: в Нижнем Тагиле молодую мать с грудничком «зажевало» лифтом