Юрий Жирков станет папой

Возможно, это случится 10 сентября - в день футбольного матча Россия - Уэльс

В преддверии отборочного матча чемпионата мира со сборной Уэльса Юрий ЖИРКОВ испытывает особое волнение. Дело в том, что жена известного футболиста вот-вот должна родить.


Сергей ЛАТЫНИН


По словам полузащитника ЦСКА и сборной России, точную дату родов врачи пока не назвали. Сказали так: в период с 10 по 12 сентября. То есть не исключен вариант, что Жирков станет отцом в день отборочного матча Россия - Уэльс.
- Уже известно, что у нас родится мальчик. Имя с женой пока не придумали. Может, назовем сына Валерой - в честь Валерия Газзаева. Или Женей - в честь президента ЦСКА Евгения Гинера, - улыбнулся Юрий, а потом добавил. - Впрочем, у жены есть свои соображения на этот счет.
Рожать супруга Жиркова будет в одной из лучших клиник Москвы. Несколько дней назад она вместе с мужем ездила туда на обследование. Добавим, что Инна Грачева и Юрий Жирков спешно оформили брак в феврале этого года в Анталье, где наши футболисты проводили тогда тренировочный сбор. А спустя две недели обвенчались в Москве. Теперь понятно, почему спешили: Инна была беременна.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов