«Дзюба - красавчик!»: народ ликует из-за победы сборной России по футболу

Артем Дзюба
Артем Дзюба. Фото: Globallookpress.com/© Alexander Kulebyakin
Наша команда обыграла Мальту в стартовом матче отбора ЧМ-2022

Накануне, 24 марта, сборная России по футболу обыграла команду Мальты в стартовом матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года со счетом 3:1.

Форвард «Зенита» просит недовольных фанатов отписаться от него в социальных сетях

В стартовом составе команды в центре полузащиты на поле появился Ильзат Ахметов. Также в основной состав вернулись Александр Головин и Артем Дзюба.

Собственно, именно Дзюба открыл счет в матче против Мальты в середине первого тайма, а в его конце был забит и второй гол. В начале второго тайма команда Мальты немного отыгралась и забила гол. Однако в самом конце матча вышедший на замену Александр Соболев уверенно отправил мяч в ворота противника.

Поклонники российской команды ликуют и поздравляют спортсменов с первой победой. Многие фанаты футбола рады, что Артем Дзюба после перерыва вернулся в основной состав и сразу показал отличный результат.

"Дзюба - красавчик!" - восхищаются поклонники в Сети.

Жена украинского футболиста оценила размер Дзюбы
«Болвана Дзюбу надо отправить на фронт!» — призывает четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов