Саша Плющенко победил на престижном турнире по фигурному катанию

Саша Плющенко
Саша Плющенко. Фото: Instagram*-аккаунт Евгения Плющенко
Гном Гномыч продолжает демонстрировать выдающиеся спортивные успехи. Накануне он завоевал первое место на турнире, организованном МССУОР № 4 Москомспорта.

Восьмилетний Саша Плющенко, также известный среди поклонников как Гном Гномыч, одержал победу на очередных престижных соревнованиях по фигурному катанию. Наследник Яны Рудковской завоевал золото по первому юношескому разряду на турнире МССУОР № 4 Москомспорта «Скоро лето!». Об этом сообщается в официальном аккаунте академии «Ангелы Плющенко» в социальной сети Instagram*.

«Добрый воскресный день. Поздравляем Александра Плющенко с победой.Молодец, Александр! Отличное выступление», — говорится в сообщении. Представители академии также разместили снимок, на котором Гном Гномыч позирует с золотой медалью и дипломом.

«Умница», — похвалила сына Яна Рудковская. Пользователи Сети также поздравляют наследника двукратного олимпийского чемпиона. «Саша, ты большой молодец», «Молодцы! Браво и Саше, и папе», «Саша, молодец! Только вперед, к новым победам», «Так держать, Саня! И папу порадовал в очередной раз», «Сашуля, молодец! Наши поздравления с победой», «Весь в папу! Молодец», «Умничка», «Саша, у тебя очень большое будущее», «А там и до Олимпиады недалеко, правда?», «Болеем за вас и рады вашей общей победе», — не скрывают эмоций поклонники.

Напомним, что Евгений Плющенко и Яна Рудковская воспитывают двух сыновей. Гном Гномыч получил известность уже с детского возраста. В сентябре прошлого года у него появился младший братик, которого назвали Арсением. Семимесячному мальчику уже дали прозвище Директор, потому что он за всеми наблюдает и всех контролирует.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление