«Ты просто космос»: 19-летняя Алина Загитова в купальнике восхитила поклонников

Алина Загитова
Алина Загитова восхитила поклонников фотографиями в купальнике. Фото: инстаграм*-аккаунт фигуристки
Накануне фигуристка впервые стала на вейкборд. Фотографии и видео Алины в купальнике произвели фурор, заставив многих фанатов потерять дар речи.

19-летняя российская фигуристка Алина Загитова известна своими разносторонними интересами и увлечениями. Юная чемпионка обожает рисование, просмотр хоккейных матчей, компьютерные игры. А недавно девушка увлеклась вейксерфингом. Своим примером Алина еще раз подтвердила, что талантливый человек талантлив во всем: она с первого же раза уверенно встала на доску, практически не падая.

Однако по-настоящему восхитил поклонников внешний вид 19-летней Загитовой, которая предстала перед поклонниками в купальнике-леотарде. Фанаты отметили, что в подобной одежде спортсменка смотрится невероятно. Алину буквально завалили комплиментами.

«День сразу стал еще лучше! Красавица наша», «Тонкая, звонкая, прекрасная наша Алина», «Счастливая Алиночка — покорительница воды! Рады, что у тебя новое увлечение!», «Какая красавица. Просто человек, от которого идет свет», «Восхитительно! Наша единственная и неповторимая Пума!», «Красавица нереальная. Алина, ты просто космос! Любим сильно-сильно, и спасибо за пост», «Какая счастливая. Успехов тебе, Алина, в любых начинаниях», «Настолько захватывает, что нечего и сказать», — высказываются фанаты.

Напомним, что Алина Загитова является олимпийской чемпионкой 2018 года в одиночном катании, а также чемпионкой мира (2019) и Европы (2018). Некоторое время назад фигуристка сильно удивила поклонников, дебютировав в роли ведущей шоу «Ледниковый период».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я тебя люблю»: показавшая свадебное платье Алина Загитова раскрыла интригу
«Дохуделась до крайности уже»: показавшая ножки-палочки Загитова вызвала оторопь