Алан Дзагоев останется в ЦСКА

Юрию Жиркову уже подыскивают апартаменты в Лондоне

ДЗАГОЕВ (слева) может обыграть  соперника не глядя

ДЗАГОЕВ (слева) может обыграть соперника не глядя

Юрию Жиркову уже подыскивают апартаменты в Лондоне.

Болельщики ЦСКА с тревогой ждут вестей из любимой команды. Юрий ЖИРКОВ, один из лучших футболистов страны, в июле станет игроком лондонского «Челси». Английский «Арсенал» настойчиво зовет к себе Игоря АКИНФЕЕВА. А тут еще появилась информация, что и Алан ДЗАГОЕВ вот-вот покинет армейский клуб. Что же будет с ЦСКА?

В последних матчах Дзагоев, восходящая звезда российского футбола, протирал штаны на скамейке запасных. Главный тренер армейцев Зико даже отправил его в дубль, заявив, что молодой футболист растерял форму. Однако «растренированный» Дзагоев забил три гола в ворота дублеров ФК «Москва», заставив усомниться в правдивости слов знаменитого бразильца. На самом деле, как уверяют осведомленные источники, Зико наказал 19-летнего полузащитника за нарушение спортивного режима. Поздно вечером парень исчез из расположения команды, не предупредив никого из начальства. А потом опоздал на тренировку.

Главный тренер ЦСКА ЗИКО проучил парня

Главный тренер ЦСКА ЗИКО проучил парня

За длинным евро

Тут же пошли слухи, что Алан может перейти в киевское «Динамо» к бывшему тренеру ЦСКА Валерию Газзаеву. Более того, в прессу была запущена утка, что в услугах талантливого футболиста якобы заинтересован «Челси». Будто Роман Абрамович и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер обо всем уже договорились. Однако Евгений Леннорович опроверг эту информацию:

- Мы не для того приглашали Дзагоева в ЦСКА, чтобы тут же продать. Алан, безусловно, талантлив, но ему еще надо расти и расти. Уезжать за рубеж Дзагоеву рано.

Кстати, не исключен вариант, что Даниэль Карвальо, основной конкурент Дзагоева на позиции центрального полузащитника, вскоре окажется в португальской «Бенфике». Но цена, предложенная португальцами, Гинера пока не устраивает. А вот Юрий Жирков уже точно покинет команду. Сотрудники «Челси» уже подыскивают ему жилье в Лондоне. Жиркову, по слухам, будут платить в Англии сумасшедшие деньги - 380 тысяч евро в месяц.



автор