Уэйн Руни заработал на ребёнке

Футболисты сборной Англии выгуливают жён и любовниц на престижных курортах

Фрэнк ЛЭМПАРД искал замену любовнице Элен РИВЕС

Фрэнк ЛЭМПАРД искал замену любовнице Элен РИВЕС

Футболисты сборной Англии выгуливают жен и любовниц на престижных курортах.

В подавляющем большинстве стран мира официальный футбольный сезон завершился 28 июня финалом Кубка конфедераций в ЮАР. Но сборная Англии в этом турнире участия не принимала, поэтому многие звезды «Ливерпуля», «Челси», «Арсенала», «Манчестер Юнайтед» и других клубов Премьер-лиги уже давно отдыхают.

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард набраться сил перед новым сезоном отправился в Лас-Вегас (США). В казино ходить не стал, на экскурсию в Гранд-каньон не поехал, а целыми днями валялся у бассейна отеля «Wynn» - грел натруженные ноги.

Через три месяца Колин родит Уэйну РУНИ...

Через три месяца Колин родит Уэйну РУНИ...

31-летний мастер недавно расстался с 34-летней любовницей - моделью Элен Ривес («ЭГ» №9, 2009) и теперь жадно заглядывается на каждую стройную фигурку в бикини. А его бывшая закрутила роман с футболистом «Стивенэйдж» Лоури Уилсоном. Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни вместе с женой Колин и друзьями отдыхают на фешенебельной яхте у берегов французского курорта Сен-Тропез. Жена спортсмена на шестом месяце беременности, но это не мешает ей перебираться с одного солнечного пляжа на другой. Еще неделю назад они отпраздновали первую годовщину свадьбы на карибском острове Барбадос, а сегодня уже радуются жизни на Лазурном берегу. Свадьба в Италии обошлась Руни в $7,5 миллиона, столько же стоит его дом. Частично покроет издержки фотосессия еще не родившегося ребенка, которую будущие родители загодя продали за $1,5 миллиона.

...первенца

...первенца

90 тысяч на шмотки

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард с женой, 26-летней телезвездой Алекс Курран, зажигали на испанском средиземноморском острове Ивиса. Стиви Джи почти не выпускал любимую из рук. В Испанию семья вместе с 5-летней дочкой Лили-Эллой и 3-летней Лекси перебрались из Португалии, где справили вторую годовщину свадьбы. Наблюдатели отметили, что миссис Курран сильно похудела, что явно пошло ей на пользу. Вот и на Ивисе красавица обходила стороной прежде столь любимые заведения фаст-фуда.

По опросу британских женщин, 28-летний нападающий «Портсмута» Питер Крауч был признан самым несимпатичным футболистом страны. Но это отнюдь не помешало 2-метровой каланче обзавестись очень даже симпатичной герлфренд - моделью Эбби Клэнси. Таких девчонок надо выгуливать в первоклассных местах - Питер повез любовницу на престижный курорт Порто-Черво на итальянском острове Сардиния. На пляже экстравагантная парочка восстанавливала бодрость духа после двух дней тяжелого шопинга, во время которого в местных бутиках было оставлено без малого 90 тысяч евро.

- Девушка делала покупки с такой страстью, словно понимала: Питер больше на нее не раскошелится, - злословила одна из продавщиц.

Сама Эбби Клэнси признавалась, что ненавидит, когда Крауч плетется за ней из магазина в магазин:

Стивен ДЖЕРРАРД не мог оторвать глаз от новых форм своей жены Алекс

Стивен ДЖЕРРАРД не мог оторвать глаз от новых форм своей жены Алекс

- Спросишь его: «Тебе этот топик нравится?» - «Угу». «А цена не смущает?» Он посмотрит и, даже если вещица стоит всего несколько десятков фунтов, всегда твердит одно: «Фак!»

Патриот

Новичок английской премьер-лиги, плеймейкер «Арсенала» 28-летний Андрей Аршавин, в эти дни отдыхал с женой, сыном и друзьями в деревне Верхние Мандроги Подпорожского района Ленинградской области.

- Отдохнул великолепно. Там попробовал много нового - верховую езду, стрельбу по тарелочкам, водный переход через шлюзы. А если учесть, что на место мы добирались вертолетом прямо от Петропавловской крепости, то впечатлений вообще масса, - поделился Андрей.

За свою щедрость Питер КРАУЧ...

За свою щедрость Питер КРАУЧ...

...получил от гёрлфренд сполна

...получил от гёрлфренд сполна