Роналду продаёт дом

Самый дорогой футболист мира перебрался из Манчестера в Мадрид

Криштиану теперь радует не леди, а сеньорит

Криштиану теперь радует не леди, а сеньорит

Самый дорогой футболист мира Криштиану РОНАЛДУ недавно перебрался из Манчестера в Мадрид. «Реал» не пожалел за суперзвезду 93 млн. евро. Дом в Англии 24-летнему португальцу стал больше не нужен, и он выставил его на продажу.

Особняк в графстве Чешир, неподалеку от Манчестера, Роналду купил всего полтора года назад. Заплатил 4 млн. ф.ст. Сейчас, в разгар экономического кризиса, цены на недвижимость повсеместно упали, но Криштиану это не смущает: за свой дом он хочет уже 5 млн. И, похоже, знает, что делает, - на его особняк положил глаз новобранец «Манчестер Сити» 25-летний аргентинец Карлос Тевес.

- Меня там абсолютно все устраивает. Главное, что в доме есть бассейн, - говорит Тевес, получающий в «Манчестер Сити» 150 тыс. ф. ст. в неделю.

Интересно, что через пару-тройку лет Роналду может вернуться в «Манчестер Юнайтед». Об этом на днях заявил тренер «манкунианцев» Алекс Фергюсон. Что ж, тогда Тевес сможет продать ему дом назад. Миллионов эдак за шесть.

Мазила

Дебют Роналду за «Реал» прошел в Дублине против полупрофессинального ирландского клуба «Шемрок Роверс». У Криштиану мяч «валился из ног», и он был освистан трибунами.

Карлос ТЕВЕС мечтает въехать в особняк португальца

Карлос ТЕВЕС мечтает въехать в особняк португальца