Дочь Семака родилась на два месяца раньше срока

Знаменитый футболист стал отцом в пятый раз

Сергей СЕМАК всегда мечтал о большой семье

Сергей СЕМАК всегда мечтал о большой семье

Знаменитый футболист стал отцом в пятый раз

Врачи изначально ставили Анне СЕМАК срок на середину января. Сергей нашел клинику во Франции, где должна была рожать супруга. Но все произошло неожиданно на два месяца раньше!

Капитан «Рубина» Семак – отец многодетный: у него подрастают сын от первого брака, плюс еще трое детей от второй жены – девочка и два мальчика.

- Мы очень хотели дочурку, - говорит Аня Семак. - Поэтому, когда УЗИ показало пол ребенка, радости не было предела.

Узнав о том, что жена родила, Семак помчался в больницу, скупив по дороге все цветочные киоски. Впрочем, долго быть рядом с супругой и дочуркой у него не получится – скоро предстоят ответственные матчи.

- Пока Аня с ребенком будут в роддоме. Все-таки дочка родилась семимесячной, поэтому необходим врачебный контроль. Насчет имени для малышки мы пока не решали. Мне тут предложил назвать ее Барселоной, в честь победы «Рубина» в Испании. Оригинальное имя! Подумаю… - улыбается капитан казанцев.

Кстати

Недавно Сергей Семак превратился в банкира. Спортсмен купил долю (6,9% акций) в Донактивбанке, совладелец и экс-руководитель которого находятся в СИЗО по обвинению в проведении незаконных банковских операций.