Российские регбистки снялись обнажёнными

Женская сборная в полном составе разделась для календаря

Женская сборная в полном составе разделась для календаря

Недавно мы рассказывали о девушках из белорусской сборной по баскетболу, смело обнажившихся для новогоднего календаря. Но, оказывается, нашим спортсменкам тоже не занимать  ни смелости, ни красоты! Накануне нового года двенадцать девушек из женской сборной России по регби приняли участие в эротической фотосессии , снявшись для календаря журнала "Pro Регби".  Девушки томно позируют на фоне роскошных авто, и глядя на них, искренне веришь, что регби – это очень красивый и увлекательный вид спорта.

Это подтверждают и организовавшие съемку представители журнала:

- Те, кто увидит этот стильный и оригинальный календарь, убедятся, что наши спортсменки не зря вызывают восхищение всего мира не только спортивными достижениями, но и своей красотой.

С  2009 года регби вновь включен в список олимпийских видов спорта, поэтому женская сборная по регби вполне может считаться олимпийской надеждой России. Для нашей страны это по-прежнему весьма экзотичный вид спорта. Первая женская сборная России по регби  была собрана для участия в международном фестивале спорта. Ни одна из вошедших в неё девушек до этого регби не занималась. Набор производился преимущественно из команд хоккея на траве и из легкой атлетики. На международной арене выступают две сборные России - по регби-15 и по регби-7. Сборной по регби-7 в 2006 году даже удалось пробиться в финальные соревнования Чемпионата Европы 2006 года.



автор