Бекхэм устроил стриптиз на стадионе

Матч итальянской серии между «Миланом» и «Ювентусом» закончился со счётом 3:0

Дэвид БЭКХЭМ

Матч итальянской серии между «Миланом» и «Ювентусом» закончился со счетом 3:0 – миланцы разгромили хозяев поля. Но вовсе не это стало главным событием игрового дня.

Жаркой борьбе на Олимпийском стадионе Турина игрок «Милана» Дэвид Бекхэм отдал столько сил, что до раздевалки дойти, видимо, уже не смог. Поэтому менять шорты стал прямо на поле, в перерыве между таймами. Чем особенно порадовал болельщиц. А когда после игры звезда мирового футбола снял майку, фанатки пришли в полный восторг. Ведь им удалось подробно разглядеть не только накачанный торс футболиста, но и все его татуировки, включая новую. Дэвид украсил свой правый бок изображением скорбящего Иисуса. Это уже третья татуировка христианской тематики на теле спортсмена, хотя Бекхэм неоднократно признавался, что больше ощущает себя иудеем.