Криштиану Роналду лишили повязки капитана сборной

Звезда футбола поплатился за своё хамство

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

Звезда футбола поплатился за свое хамство

Главный красавец мирового футбола Криштиану РОНАЛДУ потерял капитанскую повязку, сообщает «The Daily Mail». Такое решение принял тренерский штаб после реакции хавбека «Реала» на поражение от Испании в 1/8 финала чемпионата мира.

После матча Криштиану Роналду плюнул в камеру. А после на просьбу журналистов дать им интервью футболист мадридского клуба ответил, что им лучше обратиться к главному тренеру сборной Португалии Карлушу Кейрошу.

- Почему никто не вошел в мое положение? – попытался оправдаться Криштиану через некоторое время. - Мне тогда было очень плохо. А все еще и начали «пинать» и задавать тупые вопросы!

Уже известно, что ФИФА не станет применять санкции к полузащитнику сборной Португалии Криштиану Роналду за плевок в оператора после поражения в матче 1/8 финала чемпионата мира от испанцев. В организации заявили, что у них нет никаких оснований для наказания футболиста. Напомним, что оператор следовал за Роналду после того матча. Футболист посмотрел в камеру и плюнул под ноги телевизионщику.

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду






Невеста поддерживает Роналду телом и делом
Сын Роналду круче отца