Отец Маши Шараповой оскорбил её жениха

Юрий Викторович напрасно мечтал о богатом зяте

Мария ШАРАПОВА

Мария ШАРАПОВА

Юрий Викторович напрасно мечтал о богатом зяте

Мария ШАРАПОВА недавно поссорилась с папой. Произошло это после возвращения в Америку из Гомеля, куда бывшая первая ракетка мира летала вместе с отцом и своим бойфрендом - баскетболистом Сашей ВУЯЧИЧЕМ.

В самолете Юрий Шарапов позволил себе выпить лишнего, и его развезло. Сначала он стал приставать к молоденькой стюардессе, но та быстро его одернула. Юрий Викторович уже собирался было вздремнуть, но на сон грядущий решил дать наставления дочери на будущее.

Из сбивчивой речи подвыпившего родителя выходило, что словенец Саша Вуячич ему не очень-то нравится. Как выяснилось, Юрий Викторович мысленно уже видел себя тестем американца Чарли Эберсола - сына известного в США телемагната Дика Эберсола. Именно Чарли, с которым Маша раньше встречалась, и познакомил ее с Вуячичем. Это было в Лос-Анджелесе на одном из баскетбольных матчей с участием «Лейкерс». Как говорится, познакомил на свою голову.

- Зачем ты бросила Чарли? - громко спросил папа. - К чему тебе этот неуклюжий баскетболист?

Последнюю реплику отец теннисистки произнес в тот момент, когда «неуклюжий баскетболист» Вуячич вернулся из туалета в салон бизнес-класса. Саша услышал эти слова и понял, о чем идет речь.

Чарли Эберсол, Саша Вуячич

Чарли Эберсол, Саша Вуячич

Маша поспешила обратить все в шутку, но вышло не очень удачно. После этого она встала и вышла из салона. Больше с папой в самолете Мария не разговаривала.

Грубый лексикон

К сожалению, краснеть за своего экстравагантного папашу знаменитой теннисистке приходится не первый раз. Юрия Шарапова часто штрафовали на матчах за нецензурные выражения. Однажды Юрий Викторович, приняв на грудь, едва не сцепился в рукопашном бою с отцом другой российской теннисистки - Анны Чакветадзе. В какой-то момент представители компании «IMG», которые ведут дела Шараповой, дали понять ее папочке, что его присутствие на тренерской скамейке рядом с дочерью неуместно. А потом Юрию Викторовичу и вовсе рекомендовали не сопровождать Машу в поездках на теннисные турниры. В Гомель, однако, он полетел.

И теперь не знает, как показаться на глаза бойфренду дочери.

КСТАТИ

Юрий Шарапов в последнее время всерьез увлекся виндсерфингом. Однажды после сильного порыва ветра его доска перевернулась и он с трудом доплыл до берега.

Американец Чарли ЭБЕРСОЛ красив и богат...

Американец Чарли ЭБЕРСОЛ красив и богат...

...но Мария предпочла славянина Сашу ВУЯЧИЧА

...но Мария предпочла славянина Сашу ВУЯЧИЧА (фото tennis-guide.ru)

Папа требовательно следил за игрой Маши...

Папа требовательно следил за игрой Маши...

... зато радовался успехам, как дитя

... зато радовался успехам, как дитя



автор



Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона
Жидкие волосы и гром-бедра: как изменилась родившая от британского миллионера Мария Шарапова