Ирина Слуцкая стала певицей

Фигуристка записала песню об Олимпиаде «Сочи»

Фигуристка записала песню об Олимпиаде «Сочи»

Певица АШЕРАЛИ и знаменитая фигуристка Ирина СЛУЦКАЯ на днях записали песню о городе, который для жителей нашей страны ныне прочно связан с грядущей Олимпиадой.

Композиция с говорящим названием «Сочи» была написана певицей Ашерали прошлым летом. По словам артистки, эта легкая, позитивная песня с едва заметными нотками ностальгии и грусти родилась у нее после отдыха в курортной столице России – городе, который навсегда похитил частичку ее сердца.

На вопрос, почему для совместной записи певица пригласила именно Ирину Слуцкую, Ашерали рассказала, что они не раз встречались с фигуристкой на различных мероприятиях, связанных со спортом и продвижением здорового образа жизни.

АШЕРАЛИ и Ирина СЛУЦКАЯ

АШЕРАЛИ и Ирина СЛУЦКАЯ

- Активное участие в социальных проектах объединяет, – поделилась Ашерали, – у нас оказалось много общего с Ириной: похожие ценности, взгляды на общественную деятельность. За время нашего общения мы успели по-настоящему подружиться.

Это уже не первый певческий опыт Ирины Слуцкой. Фигуристка уже пела совместно с Сергеем Кристовским, участником проекта «Uma2rmah», а также в компании с Аленой Свиридовой, Ладой Дэнс, Лерой Кудрявцевой и Татьяной Лазаревой**.

- Мне нравится петь, – признается Ирина, – теперь, когда появилось свободное время, я могу пробовать что-то новое, что меня увлекает и дарит положительные эмоции. Надеюсь, вам понравится записанная нами песня.

Песня «Сочи» создавалась под руководством саунд-продюсера Михаила Потапова, аранжировщика и ди-джея, хорошо известного по своей работе с Дмитрием Маликовым. Уже сейчас песню можно услышать на официальном сайте певицы. А в конце марта Ашерали обещает представить клип на эту композицию. На вопрос о сюжете артистка лишь загадочно улыбается: доподлинно известно лишь то, что в съемках также примет участие Ирина Слуцкая.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов