Роналдо отрастил большой живот

«Зубастику» понравилось быть пенсионером

«Зубастику» понравилось быть пенсионером

Отдыхая в бессрочном отпуске на испанском курорте Ибица с женой и друзьями, Роналдо не слишком беспокоился о своей физической форме.

С рождения предрасположенный к полноте бразилец изменил свой внешний вид до неузнаваемости. 

- Ребята, - пишет Роналдо в своем блоге в Twitter,- я обнаружил, что жизнь пенсионера просто прекрасна.

 Положительные моменты своего нового образа чемпион мира и лучший бомбардир мировых первенств за всю их историю резюмирует следующим образом: «Теперь я могу сфотографироваться в отпуске без рубашки, и мое лицо не будет напечатано на первых страницах всех спортивных журналов. Заголовок выглядел бы следующим образом: «Роналдо страдает избыточным весом», а теперь журналисты пишут проще: «Роналдо отдыхает с семьей на море». Такой подход мне по душе».

.

РОНАЛДО изрядно раздобрел под итальянским солнышком. Фото Thesun.co.uk

В субботу изрядно раздобревший Роналдо покинул остров и отправился в Рио-де-Жанейро на жеребьевку команд участниц для квалификации на чемпионат мира, который пройдет на родине бразильца в 2014 году. Команда пятикратных чемпионов мира в квалификации не участвовала, так как сборная страны хозяйки мундиаля присутствует в финальной части турнира априори.

КСТАТИ

Рука Роналдо отправила сборную России в группу «F», где отечественным футболистам предстоит соперничать с португальцами, израильтянами, северными ирландцами, азербайджанцами, а также люксембуржцами.

.

Пухлая рука РОНАЛДО определила будущих соперников сборной России