Сихарулидзе отгулял свадьбу в Барселоне

Подружкой невесты фигуриста была Даша Жукова

Подружкой невесты фигуриста была Даша Жукова

В Барселоне, под покровом тайны, сыграли свадьбу олимпийского чемпиона - 34-летнего Антона Сихарулидзе и Яны Лебедевой - дочери нефтяного олигарха Леонида ЛЕБЕДЕВА. В списке богачей журнала «Forbes» Лебедев стоит на 53-м месте с состоянием в $2,2 млрд. Его дочь Яна считается одной из самых видных представительниц "золотой молодежи" в Москве. Лучшая подруга 24-х-летней Лебедевой - любимая женщина АБРАМОВИЧА, Даша ЖУКОВА.

.

.

Яну Лебедеву и Антона Сихарулидзе познакомил звезда Comedy Club - Таш Саркисян. При том, что сам он также имел виды на выгодную партию в лице дочери олигарха. Сам того не ведая, Таш себе подложил "свинью". Яна сразу влюбилась в Антона! В июне этого года они объявили, что женятся! И даже тихо и без торжеств расписались в одном из московских загсов. Но о предстоящей громкой свадьбе Антона и Яны в Барселоне знали немногие. Собрались там лишь родители, семьи и ближний круг молодоженов. Подружкой невесты была Даша Жукова, приехавшая в Барселону вместе с братом Борей. Приехал поздравить Яну ее бывший молодой человек - сын олигарха Марка Гарбера, бывшего члена совета директоров ОАО «Роснефть-Сахалинморнефтегаз», Алексей Гарбер. Со стороны жениха на торжество прибыла легендарный тренер - Татьяна Москвина. Антон Сихарулидзе не мог не пригласить Тамару Николаевну на такое важное событие в своей жизни.

.

.

Специально для торжества была арендовано поместье шикарного испанского замка. А дальше - все как у истинных представителей олигархии. Обручальные кольца от Cartier, платье невесты от Vera Wang, живая музыка от специально приглашенной Rosin Murphy... Столы ломились от немыслимых блюд, а сама церемония обмена кольцами получилась очень трогательной. Ну а истинное веселье началось конечно же после официальной части торжества.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Алексей ГАРБЕР, Дарья ЖУКОВА

Алексей ГАРБЕР, Дарья ЖУКОВА

Тамара Николаевна МОСКВИНА

Тамара Николаевна МОСКВИНА