В Польше сборная России по футболу будет жить рядом с президентским дворцом

Подопечные Дика Адвоката расположатся как мировые звёзды

Подопечные Дика Адвоката расположатся как мировые звезды

На чемпионате Европы-2012 российские футболисты будут проживать в более комфортных условиях, нежели их команды-соперницы.

Сборная России на чемпионате Европы по футболу-2012 года будет проживать в центре Варшавы в шикарном отеле «Бристоль» с видом на президентский дворец. В свою очередь соперники сборной России, футболисты команды Польши, будут располагаться в отеле «Хайят», который немного уступает роскошествам «Бристоля», однако все равно стоит особняком от мест, которые выбрали для себя в качестве дислокации команды Греции и Чехии.

Игроки сборной России по футболу будут жить в отеле Бристоль. Фото: guardian.co.uk

Игроки сборной России по футболу будут жить в отеле Бристоль. Фото: guardian.co.uk

Представители Эллады будут находиться в местечке под названием Легионово на футбольной базе в нескольких километрах от Варшавы, а чехи забрались еще дальше и намерены арендовать базу в Нижней Силезии, что на юге Польши. Таким образом, получается, что два главных претендента на выход из группы проведут время с особым комфортом, а сборные Чехии и Греции будут активно тренироваться на футбольных базах, зато заведомо лишат себя гостиничного уюта и пафосного класса люкс. Какой подход окажется более продуктивным, покажет расположение команд-участниц в турнирной таблице.



автор