Коби Брайант разводится с женой из-за измен

Супруга уличила звезду НБА в многочисленных походах налево

Супруга уличила звезду НБА в многочисленных походах налево

Застукав своего мужа с «поличным», 29-летняя Ванесса подала на развод с мужем, 33-летним баскетболистом «Лос-Анджелес-Лейкерс» Коби БРАЙАНТОМ.

Звезда национальной баскетбольной лиги США Коби Брайнт разводится со своей супругой Ванессой, которая обвиняет своего мужа в неоднократных изменах. Коби и Ванесса познакомились в 1999-ом году на съемках музыкального клипа, и с тех пор были вместе целых 12 лет. За время совместной жизни у пары родились две дочери, старшая Наталья и младшая Жанна, однако, поженившись, супруги не стали подписывать брачный контакт. Подобное решение может теперь дорого обернуться Коби, состояние которого оценивается, по меньшей мере, в 150 миллионов долларов США, а по законам штата Калифорния, после развода жене и детям отходит 50% совместно нажитого имущества семьи.

Коби БРАЙАНТ изменял жене и теперь разводиться с ней. Фото «РИА Новости»

Коби БРАЙАНТ изменял жене и теперь разводиться с ней. Фото «РИА Новости»

Напомним, что это далеко не первая измена Коби. Так в 2003 году Брайант даже получил судебный иск от сотрудницы гостиницы в Штате Колорадо по обвинению в изнасиловании, что сильно подмочило репутацию звезды баскетбола, лишив его практически всех рекламных контрактов. Однако Коби удалось уладить тот конфликт. Суд оправдал Брайанта, а жена простила своего мужа, после того как он публично принес ей извинения, подарив при этом кольцо с 8-каратовым бриллиантом. На этот раз похоже, что Коби придется заплатить гораздо больше.



автор