Костомаров объяснил, почему он не женится на Домниной

«Как любая девушка, я хочу свадьбу», - обижается Оксана

«Как любая девушка, я хочу свадьбу», - обижается Оксана

Оксана ДОМНИНА и Роман КОСТОМАРОВ вместе уже семь лет, в том году у пары родилась дочь Настя. Ранее спортсмен утверждал, что готов будет жениться на подруге, как только у них появится ребенок. Однако пара так и не узаконила отношения.

- Не понимаю, зачем что-то менять? У нас все прекрасно. Понимаю, для девушки это очень важно. Но я уже был в браке. Там ничего интересного, - признался фигурист в интервью журналу «Антенна».

Оксана же в ответ на это заявила, что не прочь была бы обменяться кольцами, но раз нет – значит, нет.

- Я, как любая девушка, хочу свадьбу. Но пока я не настаиваю. Пока, - разводит руками она.

Роман и Оксана начали встречаться в 2005 году, притом, фигурист был еще тогда женат на Юлии Лаутовой. Однако в то время пара уже была на грани развода. Многие считали, что Оксана увела Романа из семьи, например, мать Костомарова долго не принимала Домнину и год с ней не разговаривала.

Оксана ДОМНИНА, Роман КОСТОМАРОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Оксана ДОМНИНА, Роман КОСТОМАРОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

- Я почувствовал, что Оксана – моя женщина. Даже со стороны родителей было недовольство. Но это мой выбор. Если я что-то решил, даже мама не убедит в обратном, – рассказал Роман. - Она осознала, что это не разовое увлечение, а серьезные чувства. А после появления внучки Оксана и мама вообще сблизились.

Кстати, Домнина призналась, что ревновала Романа к Чулпан Хаматовой, с которой он выступал в «Ледниковом периоде».

- У них постоянно были ночные тренировки. Он приходил в два-три часа ночи и рассказывал, какая Чулпан классная, харизматичная, какой у нее богатый внутренний мир… Я слушала и думала: а кто я вообще такая?! – поделилась переживаниями Оксана.

Однако позже они с Романом обсудили ситуацию, и Домнина поняла, что ревновала зря.