Павлюченко перешёл в московский «Локомотив»

Нападающий сборной России поругался с помощником Гарри Реднапа

Нападающий сборной России по футболу поругался с помощником Гарри Реднапа

В преддверии чемпионата Европы по футболу, который пройдет на стадионах Польши и Украины, в российском футбольном первенстве произошла своеобразная рокировка.

 

Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко перешел в стан «железнодорожников», а взращённый «Локомотивом» талант Динияра Билялетдинова теперь служит на благо московского «Спартака». По словам самого Динияра, он не хотел бы делать из своего перехода в стан непримиримых соперников своей бывшей команды шоу, а трансфер Романа Павлюченко, в свою очередь, проходил с заметными даже неопытному болельщику трудностями.

ПАВЛЮЧЕНКО стал игроком московского «Локомотива». Фото: «РИА Новости»

ПАВЛЮЧЕНКО стал игроком московского «Локомотива». Фото: «РИА Новости»

Так, на протяжении двух с половиной месяцев руководство английского «Тоттенхема» не хотело отпускать российского форварда из Лондона, так как согласно политике «шпор»  Павлюченко требовалась адекватная замена, которую представители лондонцев нашли в лице французского форварда Луи Саа прямо перед закрытием трансферного окна. По словам президента «Локомотива» Ольги Смородской, вплоть до трех часов ночи первого февраля ситуация с трансфером СуперПава висела в воздухе.



автор