Аршавин и Плющенко стали доверенными лицами Путина

Спортсмены помогут премьер-министру РФ перед выборами

Спортсмены помогут премьер-министру РФ перед выборами

Известные отечественные спортсмены стали доверенными лицами предвыборной кампании Владимира ПУТИНА.

Из футбольного мира кандидатуру действующего премьер-министра страны продвигать в президенты будут бронзовые призеры чемпионата Европы 2008 года Андрей Аршавин, Роман Павлюченко, Игорь Акинфеев, Динияр Билялетдинов и Юрий Жирков, в дружных рядах которых присутствует обладатель кубка УЕФА Валерий Газзаев. Инициативу фигуриста Евгения Плющенко поддержали его коллеги Татьяна Навка, Тамара Москвина и Татьяна Тарасова. Стоит отметить, что среди доверенных лиц из числа спортсменов также появилась выдающаяся прыгунья с шестом Елена Исинбаева.

Андрей АРШАВИН. Фото РИА «Новости»

Андрей АРШАВИН. Фото РИА «Новости»

Также благодарен экс-президенту России за инвестиции в спорт конькобежец Иван Скобрев, который написал в своем микроблоге:

- Нынче прослеживается модный тренд критиковать действующую власть. Лично я благодарен руководству страны за поддержку спорта и возможность участвовать на домашних Олимпийских Играх в Сочи в 2014 году.

Стоит отметить, что список доверенных лиц кандидата в президенты России Владимира Путина составляет 449 человек из 600 возможных, большинство из которых спортсмены.



автор



Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина