«Анжи» интересуется Уэсли Снейдером

Сулейман Керимов планирует воссоединить мощный миланский дуэт

Сулейман Керимов планирует воссоединить мощный миланский дуэт

В итальянской прессе появилась информация о том, что махачкалинский «Анжи» собирается приобрести полузащитника сборной Голландии по футболу Уэсли СНЕЙДЕРА.

Владелец дагестанского футбольного клуба «Анжи» Сулейман Керимов, по всей вероятности, планирует воспользоваться сложным финансовым положением миланского «Интера» и перекупить у итальянского футбольного гранда главную звезду Уэсли Снейдера. Так, по информации издания Sportmediaset футбольные менеджеры из Махачкалы намерены завершить данную сделку уже до конца трансферного окна, которое закрывается 24 февраля текущего года.

Уэсли СНЕЙДЕР подумывает над предложением КЕРИМОВА. Фото: «РИА Новости»

Уэсли СНЕЙДЕР подумывает над предложением КЕРИМОВА. Фото: «РИА Новости»

По предварительным данным, за 27-лентнего вице-чемпиона мира Сулейман Керимов готов заплатить 25 миллионов евро. А самому голландцу предложить контракт на сумму в восемь миллионов евро в год чистыми, причем уже с учетом  вычета налогов.  Стоит напомнить, что минувшим летом Керимов уже поразил футбольную общественность, провернув неслыханный доселе трансфер камерунского форварда Самуэля Это`о, которого дагестанский миллиардер сделал самым высокооплачиваемым африканским футболистом на планете. По неофициальным данным, Самуэль получает свыше десяти миллионов евро за сезон.



автор