Милош Красич возвращается в Россию

Лидер атак «Зенита» Данни получил тяжёлую травму

Лидер атак «Зенита» Данни получил тяжелую травму

На последней минуте тренировки питерского «Зенита» во Флоренции португальский футболист Мигель ДАННИ порвал крестообразные связки правого колена.

По сообщениям официального сайта сине-бело-голубых, лидер атак «Зенита» Мигель Данни на тренировке получил тяжелую травму в игровом столкновении с партнером по команде. Медики диагностировали у спортсмена полный разрыв крестообразных связок правого колена и вдобавок повреждение заднего медиального рога мениска. Таким образом, по сообщениям врачей петербургской команды, Данни выбыл из строя как минимум на восемь месяцев, что повлечет за собой неминуемые кадровые потери для действующего чемпиона страны как в матчах Лиги чемпионов, так и в заключительных турах чемпионата России.

Милош КРАСИЧ переходит в «Зенит»

Милош КРАСИЧ переходит в «Зенит»

В свою очередь скауты «Зенита», не мешкая, нашли замену Данни в лице экс-полузащитника московского ЦСКА, а ныне защищающего цвета туринского «Ювентуса» сербского футболиста Милоша Красича. По словам агента самого игрока, Милош подпишет контракт с петербургской командой буквально на следующей неделе.

Мигель ДАННИ получил тяжёлую травму

Мигель ДАННИ получил тяжёлую травму



автор