Шарапова выйдет замуж 10 ноября

Агенты теннисистки и баскетболиста Саши Вуячича согласовали в Стамбуле дату их свадьбы

Агенты теннисистки и баскетболиста Саши Вуячича согласовали в Стамбуле дату их свадьбы

Появление в Москве секс-символа мирового тенниса Марии ШАРАПОВОЙ вызвало повышенный ажиотаж. Болельщики не столько обсуждали ее участие в четвертьфинале Кубка Федерации, сколько предстоящую свадьбу с баскетболистом Сашей ВУЯЧИЧЕМ.

Маша Шарапова опять провела репортеров, так и не обмолвившись о своих матримониальных планах. Умолчала и о тайной встрече в Стамбуле ее менеджеров, родных и спонсоров, на которой была согласована ориентировочная дата свадьбы Саши и Маши. Встреча состоялась на вилле, которую арендовал Вуячич. Туда же сразу после финала Открытого чемпионата Австралии прилетела на самолете президента компании IMG и Шарапова. (Говорят, словенец к приезду любимой заказал кровать 4х4 м.)

Саша и Маша: совет да любовь!

Саша и Маша: совет да любовь!

Самые близкие к теннисистке люди решали вопрос о свадьбе Марии и Саши. Любопытно, что из собравшихся десяти человек интересы жениха представлял лишь его агент! Он предложил устроить торжество в середине мая, но на него со всех сторон зашикали: это означало бы, что Шарапова точно пропустит «Ролан Гаррос». Двухнедельный медовый месяц в августе, сразу после Олимпиады, тоже не подошел менеджерам теннисистки. В таком случае Мария не успела бы подготовиться к Открытому чемпионату США. Просчитав все варианты, клан Шараповой решил: лучшего времени, чем начало ноября (конец теннисного сезона) не найти. Остановились на красивой дате 10.11.12. Правда, в это время чемпионат Турции по баскетболу будет в самом разгаре, и жениху придется на пару недель покинуть свой клуб - «Эфес Пилсен». Но Вуячичу, конечно, пойдут навстречу.

Впрочем, по нашим данным, летом Саша вернется в клуб НБА «Нью-Джерси Нетс», принадлежащий Михаилу Прохорову.

Прикинь

* Мария Шарапова заработала на корте $16 млн. 643 тыс. И еще примерно $20 млн. она ежегодно зарабатывает на рекламе.



автор



Мария Шарапова выторговала $1,5 миллиона
Жидкие волосы и гром-бедра: как изменилась родившая от британского миллионера Мария Шарапова