Николай Валуев отрезал ухо Виталию Кличко

«Извини, братишка», - цинично сказал при этом боксёр

«Извини, братишка», - цинично сказал при этом боксер

На российском телевидении в эфире развлекательного ток-шоу «90*60*90», известный боксер, депутат государственной думы РФ Николай ВАЛУЕВ разрезал предложенный ему торт, с изображением своих украинских коллег братьев Кличко. Да не просто разрезал, а с особым цинизмом: со словами «извини, братишка» Николай откромсал ухо одному из братьев.

Разрезав торт,  Николай не стал забивать себе рот сладким и поведал зрителям много занимательных историй из собственной биографии. Оказывается, в раннем детстве в окружении Валуева находились смельчаки, которые дразнили Колю головастиком, отчего, собственно говоря, некоторое время спустя и появилось боксерское прозвище Валуева «Каменная башка». Спортсмен даже рассказал, что до того, как он надел боксерские перчатки, он был баскетболистом, но из-за неуверенности в собственных силах решил заняться атлетикой.

Николай ВАЛУЕВ в юности не верил в свои силы. Фото: РИА «Новости»

Николай ВАЛУЕВ в юности не верил в свои силы. Фото: РИА «Новости»

Его невероятный рост сам по себе не давал ему преимущества, поэтому для того, чтобы набрать необходимую мышечную массу, экс-чемпион мира по боксу по версии WBA стал неустанно тягать тяжести в виде гантелей, гирь, штанг и ядер, что в последствии и привело самого большого боксера современности на ринг. Стоит отметить, что в детстве Валуев был редким сладкоежкой, однако с возрастом стал налегать преимущественно на мясо. Так однажды, в одном немецком ресторане Николай на спор съел двухкилограммовый шницель, причем получил за пари 120 евро. По словам звезды мирового бокса, в тот момент  ему не нужны были деньги - он просто сильно хотел есть.



автор