Евгений Малкин раскусил свою «невесту»

Дом знаменитого хоккеиста в пригороде Питтсбурга стоит $1,5 миллиона

Дом знаменитого хоккеиста в пригороде Питтсбурга стоит $1,5 миллиона

Его называют сейчас самым крутым парнем в НХЛ. Евгений МАЛКИН восхищает своей игрой, он идет в лидерах среди бомбардиров регулярного чемпионата. А еще у него есть прекрасная блондинка, ради которой, по ее словам, он лезет на площадке в самое пекло.

С блондинкой Оксаной Кондаковой Женя познакомился в Магнитогорске, в ночном клубе. Она «зацепила» его с первого взгляда, и уже на следующий день молодые люди встретились вновь. А когда хоккеист, слегка потерявший голову, устроил перед окнами ее квартиры настоящий фейерверк, сердце в груди Оксаны радостно заколотилось: вот оно, счастье, совсем рядом, надо брать! Однако через некоторое время счастье в лице Евгения Малкина улетело в США, и влюбленные расстались на долгих девять месяцев.

- Визу в Америку мне не дали, - вспоминает Оксана. - Объяснять ничего не стали, просто отказали, и все. Женя там работает, играет за «Питтсбург», а я кто? Мы созванивались почти каждый день, а эсэмэсками Женька меня буквально заваливал. Но все равно было грустно и одиноко. Я очень хотела к нему.

Когда МАЛКИНУ вручали ценные призы, КОНДАКОВА тоже полезла в кадр

Когда МАЛКИНУ вручали ценные призы, КОНДАКОВА тоже полезла в кадр

В Питтсбург Кондакова попала в конце декабря 2008 года. Малкин в то время жил у партнера по команде Сергея Гончара. Оксана считала, что Евгений поселит ее в гостинице, но он приготовил шикарный сюрприз. К приезду девушки знаменитый хоккеист успел купить особняк в пригороде Питтсбурга и даже частично его обставить. Там 16 комнат, а рядом с домом - лес, где свободно гуляют олени, бурундуки и скунсы. Когда Оксана увидела все это своими глазами, она потеряла дар речи.

- Это чей дом? - недоверчиво спросила она.

- Мой, - спокойно ответил Малкин. Про стоимость жилья он ничего Оксане не сказал, но позже признался своим родителям, что заплатил за него аж $1,5 миллиона.

В этом особняке, построенном в викторианском стиле, влюбленные встретили Новый год. И Оксана поймала себя на мысли, что хотела бы остаться там навсегда.

На пляже в Майами Женя и Оксана не замечали никого вокруг, даже папарацци

На пляже в Майами Женя и Оксана не замечали никого вокруг, даже папарацци

Отреагировал жестко

Но когда срок визы истек, ей пришлось вернуться в Россию. Малкин, добрая душа, купил девушке квартиру в Москве. Оксана стала учиться в Московском институте телевидения и радиовещания «Останкино» (МИТРО). Позже ей предложили вести развлекательную программу на Муз ТВ, и девушка очень гордилась, что брала интервью у Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева. А потом вдруг возник вариант с работой в Италии - Оксане посулили выгодный контракт и съемки в Венеции. Она, разумеется, сообщила об этом Малкину.

- Женя отреагировал жестко. Поставил перед выбором: или я приезжаю к нему в Америку, или еду в «свою Италию»! Но тогда все - каждый будет жить сам по себе. Я не хотела его терять, поэтому полетела в Питтсбург, - рассказывает Кондакова. - С Женькой вообще непросто. В день матча его может вывести из себя любая мелочь. Однажды мы ехали с ним в машине на игру, и я, не спрашивая Женю, переключила магнитолу на другую волну. Что тут началось! Он заорал на меня, сказал, чтобы я ничего не трогала, и чуть не выгнал из машины. Оказывается, в день матча переключаться на другую волну нельзя - примета плохая. И еще в день игры Женя не отвечает на звонки и SMS-сообщения. Боится спугнуть удачу.

В 2009-м «Питтсбург Пингвинз» завоевал Кубок Стэнли, а Малкина признали самым ценным игроком серии плей-офф. Когда на торжественной церемонии ему вручали этот приз - «Конн Смайт Трофи», рядом с Женей была и его девушка. Увидев многочисленные фото- и телекамеры, направленные на Малкина, Оксана не отошла скромно в сторонку, а сознательно полезла в кадр. Понимала, что эти снимки потом растиражируют по всему миру.

Хоккеист моложе своей пассии на четыре года

Хоккеист моложе своей пассии на четыре года

Родители против

- Не нравится мне его девица, уж больно себя выпячивает, - признался нашему корреспонденту отец хоккеиста Владимир Анатольевич. - Награждали-то не ее, а Женьку, а она в лучах славы моего сына погреться захотела. Я в личные дела Женьки не лезу, но эта Оксана не для семейной жизни. Она уже побывала замужем, да быстро развелась.

Действительно, первый брак Кондаковой оказался скоротечным. Оксана работала секретаршей в одной строительной фирме, когда на нее запал известный в Магнитогорске бизнесмен. Дело дошло до свадьбы, но спустя некоторое время мужу доложили, что Оксана ему изменяет. Парень проверил: информация подтвердилась. И подал на развод. А встречалась Оксана как раз с Малкиным.

Родителей хоккеиста очень смущает тот факт, что Кондакову так и тянет на богатеньких мужчин, к тому же она старше Евгения на четыре года. Малкину нынче 25, а Оксане - 29. Подруга именитого форварда уже не раз намекала ему, что пора бы создать семью, говорит, что очень любит его, но Евгений в загс не торопится. Недавно один из журналистов спросил Малкина:

- Когда вы поженитесь?

- Когда звезды на небе сойдутся так, как нужно, - отшутился форвард. - Я еще молод, и мне незачем спешить.

Оксана КОНДАКОВА хочет замуж, но пока не берут

Оксана КОНДАКОВА хочет замуж, но пока не берут

Примерно так же он говорил и тогда, когда встречался с другой блондинкой по имени Кристина. В то время Женя играл за магнитогорский «Металлург» и после матча в Уфе с «Салаватом Юлаевым» заметил у Дворца спорта симпатичную девушку. Разговорились, обменялись телефонами - и в итоге Малкин перевез красотку в Магнитогорск, сняв для нее отдельную квартиру. После матчей он спешил не домой, а именно к ней, к Кристине. В Уфе девушка училась на юриста и ради Жени перевелась на заочное отделение. У них был бурный роман. Но позже Малкин стал поглядывать на других девчонок, Кристина ревновала, но это не помогло. Они расстались. 

Похоже, что теперь Евгений охладел и к Кондаковой. Видимо, раскусил он ее - с помощью родителей. Во всяком случае, в последнее время нападающий «Питтсбурга» стал общаться с Оксаной реже, а недавно его видели за столиком в ресторане с молоденькой незнакомкой. И что самое интересное - тоже блондинкой.

Прикинь!

* Согласно пятилетнему контракту с «Питтсбургом», Евгений Малкин заработает $43,5 миллиона. В этом году он получит 9 миллионов баксов, а в сезоне 2013/14 - «только» 7,5 млн.

Евгений и Кристина теперь просто друзья

Евгений и Кристина теперь просто друзья